首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 德田邨德隆樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
途经路线[25条]
14H (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16X (九巴)
214 (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
6P (九巴)
76A (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
88X (九巴)
A26 (城巴)
E22P (城巴)
E22X (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
香港88X (九巴)公交车路线
駿洋邨巴士總站[桂地街]-平田巴士總站
共26站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
麵房街[火炭路]
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
田園閣[沙田圍路]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
大老山隧道收費廣場
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
香港88X (九巴)公交车路线
平田巴士總站-駿洋邨巴士總站[桂地街]
共27站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
大老山隧道收費廣場
沙田圍新村[沙田圍路]
田園閣[沙田圍路]
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7